Moritz Gassner

Moritz Gassner

E-Mail: Moritz.Gassner@segergassner.li

Inhaber und (Mit)Geschäftsführer, Dipl. Ingenieur FH - Planung, Bauleitung, Realisierung

Markus Verling

Markus Verling

E-Mail: Markus.Verling@segergassner.li

(Mit)Geschäftsführer, Dipl. Bauingenieur ETH – Verkehrswesen, Planung, Realisierung

Alessandra Fischer

Alessandra Fischer

E-Mail: Alessandra.Fischer@segergassner.li

Office Managerin - Organisation, Sekretariat und Buchhaltung

Willy Stiefel

Willy Stiefel

E-Mail: Willy.Stiefel@segergassner.li

Dipl. Ingenieur FH - Ausschreibung, Realisierung, Bauleitung

Martin Kaufmann

Martin Kaufmann

E-Mail: Martin.Kaufmann@segergassner.li

Bauzeichner FZ im Bereich Ingenieurwesen - Projektierung, Bauvermessung, Sachbearbeitung

Gianluca Rizzo

Gianluca Rizzo

E-Mail: Gianluca.Rizzo@segergassner.li

Lernender Zeichner FZ in Ingenieurbau - Sachbearbeitung